Пятница, 29.03.2024, 04:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Сайт, посвящённый Луганскому граффити

А может познакомимся? - Форум обо всём!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум обо всём! » Общение » Знакомства Пользователей » А может познакомимся? (Отписаться каждому (каждой))
А может познакомимся?
WarkoДата: Вторник, 08.01.2008, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Нуу.... Скажем так, пишем город откуда родом, род занятий, сколько лет, как зовут..... И что нибудь о себе biggrin

Добавлено (08.01.2008, 11:35)
---------------------------------------------
В миру йа Дима) А тЭгаю йа Warko. Родом из ДнипРАПитроффска. Живу на солнечном. Состою в Wime CRU(WiWere Memonto, WMC) Кру только стартовало.... Но продвигаем!!!!) Реального стажа только на пол года. Мне 15. Романтик и иногда прет философствовать))))


Hip-Hop And Ya Don't Stop.
Warko, WiMe cru, Wmc
Днепропетровск


Сообщение отредактировал Warko - Вторник, 08.01.2008, 11:32
 
ShimonДата: Вторник, 08.01.2008, 13:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я Руслан, в миру меня прозвали Shimon, давно приелось, никак не может отвыкнуть! Я родом из луганска, команде нашей мало, но опыт большой у каждого в отдельности! мне 19

Ну вот как то вот так вот чтоли
 
JoKERДата: Вторник, 08.01.2008, 16:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня зовут Димон, называют меня ДЫМчик, хз почему я вроде не курю....На моих тагах многие рассматривают надпись JOKER smile , выбрал псевдоним джокер слушая КАСТУ, ну помните там строчку "вчера ты козырь завтра ты джокер" из темы Рефлекс борьбы...Родился, жил, и живу в ЛуGUNске.Состою в команде FREE AREA KREW, мне 17лет люблю рэп музыку, баскетбол, граффити, и экстремальный образ жизни.

A_JOKER_ONE

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера.
Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!!!

 
WarkoДата: Вторник, 08.01.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (JoKER)
люблю рэп музыку, баскетбол, граффити, и экстремальный образ жизни.

в этом я полностью с тобой согласен biggrin wink


Hip-Hop And Ya Don't Stop.
Warko, WiMe cru, Wmc
Днепропетровск
 
KEFEARДата: Четверг, 10.01.2008, 02:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 WARKO
ты забыл написать номер дома и квартиры


Вам не понять меня,и мне не жаль вас.
 
ShimonДата: Четверг, 10.01.2008, 11:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
KEFEAR, Если ты не заметил! тут идёт просто знакомсво, а не оставление своих личных данных! Давай рассказуй о себе! оставляй комменты к нашим скетчам и к нашим работам

Ну вот как то вот так вот чтоли
 
JesterДата: Четверг, 10.01.2008, 14:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня звать Жека, сам из Красного Луча, но сейчас учусь в Луганске в пед универе.Люблю, рэп, граффити(смотреть) комп игры, девченок, пиво)))
Ни в какой команде не состою))


Jester ( RAP 4ever )
 
WarkoДата: Пятница, 11.01.2008, 12:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ооооо Кефир тоже с нами))))

Hip-Hop And Ya Don't Stop.
Warko, WiMe cru, Wmc
Днепропетровск
 
NickBlack-UAДата: Суббота, 26.01.2008, 01:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я Колян, живу в Луганске) (знаком с Шимоном но частично, так ток по асе), сам не Графитчик, но обожаю русский rap, но и Зарубятину тож)
Кароч будет о чем пообщаться. Можно даж встретиться будет какнить)

ЗЫ: заходие на мой сайтец в гости) там есть много интересного для любителей репчины)

Сообщение отредактировал NickBlack-UA - Суббота, 26.01.2008, 01:59
 
DollmasterДата: Суббота, 08.03.2008, 15:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем ребята..... жаль не видел ни одной из ваших работ. Грубо говоря в центре города видел только Тэги. хи)) Слышал вы вроде загоняли какого то мелкого - МЕГУ)))) он всё в жилетку плачется.... ну может это и правильно, но все таки Не стОит портить работы. В Луганске Не на столько высокий уровень, что бы можно было закрашивать работы ы устраивать что то на подобие баттлов. А вообще вы неплохие ребята. Ну а Я-тот самый - AkT3r (Int) из [SK] ( в общем то полное название - Th3 ShOcK crew)! Я только недавно в Москве Был - у девушки , ...... хм.... ну а в плане граффити - достаточно набрался опыта, в добавок к моему-7ми летнему стажу. могу поделиться ) хм..... ну еще покажу свой скетч бук- не просто со скетчами ( мне ПРОСТО граффити НЕ интересно! Я занимаюсь - и Граффити , и Стрит Артом(а это разные вещи) , и Интерьерным Дизайном , Арт Фото , Арт Гримом ( Я Актером Работаю, а это даёт большой опыт!) ну и прочим.... Кстати Пацаны - есть предложение ))) Некая команда - СКА - просто обливают грязью - всех подряд.... и нас.......и вас в том числе! Есть вариант *нормально* им всё обьяснить! Короче - пишите в Аську - 472905102 !
 
ShimonДата: Суббота, 08.03.2008, 15:54 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Dollmaster Здарова, работы посмотри в разделы скетчес и бомбс, чо то замалёвывать мы и не собиралдись и никогда не соберёмся! а вот то что нам накосячили конкретно, то это есть и с этими детьми уже вроде разобрались! вот такие дела! если чаще будешь тут появлятся, допустим в конце след недели зайди, я кое что могу тебе предложить, щас просто всё в проекте! а скетчи свои скидуй в скетчес там есть раздел для пользователей

Ну вот как то вот так вот чтоли
 
JoKERДата: Вторник, 11.03.2008, 20:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
happy Dollmaster, AKT3R )) видел твои таги и наклейки по центру... если есть работы, то выкладывай. На счёт команд действительно стоит поговорить мож чё надумаем...но у нас основной принцип тот кто не трогает нас того и мы не трогаем в луганске не так много рисующих людей чтобы драться за территорию.

A_JOKER_ONE

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера.
Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!!!

 
BELДата: Пятница, 14.03.2008, 16:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Преведко smile Йа этот... Бел ))) Живу и учусь в ЛОХанске wink РЭП фтопку, особенно русский... А вообще DEATH рулит!!! Аааа, и ещё, нерусских жутко неавижу!!! Зиг зага

Зит хайль! Зит хайль! Мы построим новый рай!!!
 
SF1NXДата: Суббота, 02.08.2008, 13:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарова пипл! Меня завут Антон ну а SF1NX - ом прозвали за мою безбашенность (типа то что мне всё пофик). Живу в Станично - Луганской области. Балдею от граффити но ресовать пока не умею. Слушаю РЭП. Мне 16

Сообщение отредактировал SF1NX - Суббота, 02.08.2008, 13:33
 
ЙоshДата: Суббота, 16.08.2008, 12:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так люди хай,я Йоsh в реале саня,фамилию не скажу,живе в Луганске 14 лет квартал Дружба)

Луганск,поднимайся!
 
Форум обо всём! » Общение » Знакомства Пользователей » А может познакомимся? (Отписаться каждому (каждой))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Наш опрос

Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 93

Статистика

Поиск